Дима Комаров

Есть есть в Украине люди, которые считают себя украинцами и НЕ поддерживают евромайдан?

Андрей

конечно есть

Маня Манкевич

везде есть быдло.

Be
Bella

Нас большинство.

Светлана Лимперова

Они разрозненное большинство и ничего из себя не представляют

Ольга Барышникова

Таких большинство.

Иван Гришанов

На евромайдане люди тусуются не с одной целью. Что-то я поддерживаю, что-то нет...

Альбина

Есть, но есть руззьке которblе за рф, вот их надо отправить на помойку.

Анна Яновская

за 30 серебрянников бывает продаются и идут на майдан коноплю курить

Baha Baha

Для ответа на этот вопрос зайдите в Одноклассники и посмотрите соотношение участников группы "Евромайдан" и "Антимайдан" и я думаю все станет понятным.

Al
Alexey

Есть.