Киселев

Насколько повысился уровень жизни у украинцев после победы Евромайдана?

Анжелика Поддубная

на 4 сантиметра

Максат Омирбаев

Насколько повысился уровень жизни у пидоРоссов после агрессии против Украины ?

Na
Natali

А кто дал вздохнуть Украине? Путин налетел на соседа как голодный коршун.

Ирина Липейкене

Шкала дебилометра зашкаливает.
Обамка обещает прислать вдобавок к печенькам немного бананив со своего стола....