Екатерина

Несомненно, уровень жизни в России повысился. Не нДравтся либералам? Не у дел Немцовы, Чубайсы???

Раздражение на власть не из-за того, что питаться дорого или нечего, или не на что - как было в 80-х или 90-х. РАЗДРАЖЕНИЕ НА ПРОБКИ (т. е. машин много в собственности) ,
Если раньше щи были жидки, то сейчас в основном- жемчуг мелок в крупных городах. Уровень жизни в России поднялся в центре. В регионах в глубинке ещё трудно, как впрочем было постоянно.
А придут к власти Немцовы с Чубайсами - придумают новые ваучеры, и будут сказочками кормить. Как сейчас Украину сказочками кормят. В такое сложное для Украины время у Коломойского умножилось в полтора раза состояние! Зато дурни то с факелами, то в балаклавах, то с оружием на Донбасс - за Бенины миллиарды умирать!

Мария Чиркова

К сожалению, еще как у дел

Esen Umarov

Этих крыс надо бы выселить вон из России!

Алексей Лаврентьев

Они рыбку только в мутной воде ловить умеют

Сергей Сер

всех казлов нах... из России!