Ев
Евгения

Почему либералы не признают очевидное, что по сравнению с 90-ми уровень жизни поднялся значительно в России ?

Путин разрушает, да Путин все разграбил ...А то Путин от Ельцина принял цветущую страну. Чего душой-то кривят ?

Я уехала из страны в 1993 и вернулась в 2009 совсем в другую страну

Евгений Лайнопуло

:-)))
Гы-гы.. . Ну дык.. . их хозяева, от которых они в Посольстве США дивиденты получают,
платят им НЕ за то, ЧТОБЫ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ РОССИИ ПОДНИМАЛСЯ !!!
А наоборот! :-))
Вот они и недовольны -- количество "серебреников" уменьшились )))

(((((Кошка )))))

Я тоже считаю, РФ изменилась в лучшую сторону

Ан
Анютка

именно что признали
потому и вонь поднялась

Надежда Кобелева

Конечно изменилась. Если бы это было не так то Россия и рот бы не раскрыла против амеров. Вот амеры и испугались что Россия превращается в сильное государство а для них это как камень в горле.

Андрей Олешко

Потому что именно у них как раз и не поднялся - в 90 наворовали миллиарды, а сейчас на проценты живут - на миллионы, поэтому у них уровень жизни понизился.

Сандал

Забыли, как Ельцин брал кредиты в МВФ, которые не доходили до казны. Теперь мы совершенно независимы.

Ольга Новоковская

Ты хотела сказать в Москве и Питере?

П!
Просто !!! Душа !!!

Вопрос не в том, поднялся ли он, вопрос в том, насколько поднялся, за счёт чего ( нефти) , какое отношение к этому имеет Путин ( никакого. Всё дело - в нефти и цене на неё) и прочих подобных вопросах.

Натали

Да, поднялся уровень жизни значительно, а скулят... ну чтож, натура у них такая, прямо, как на уркаине, хочу ничего не делать, но чтоб всё было и как можно больше и лучше!

Анатолий Поляков

Раздражение на власть не из-за того, что жрать дорого или нечего, или не на что - как было в 80-х или 90-х. РАЗДРАЖЕНИЕ НА ПРОБКИ (т. е. машин много в собственности) ,
Если раньше щи были жидки, то сейчас в основном- жемчуг мелок. Уровень жизни в России поднялся. А явятся Немцовы - придумают новые ваучеры, и будут сказочками кормить.

Павел

Жить стало хуже. Раньше я мог поставить машину во дворе, а сейчас всё ими заставлено и вечером место не найти для парковки.

Женя Нуянзов

Либерал это социальный извращенец! Когда вокруг всем плохо, он получает удовольствие и наоборот, когда люди свободнее вздохнут ему плохо.

Илья Королев

Конечно поднялся, переживают, вероятно поток денег прекратился с другой стороны, - так разум работает, инопланетная программа - последние 75 млн лет и вот барахтаемся и взрываем и опять, но путь найден - к свободе

Се
Сергей

ну это типа имея землю и бабки от нефтегаза, копить резервный фонд на то, чтобы и в будущем можно было покупать яблоки, а не тратить его на саженцы и самим торговать этими яблоками

Анна Алексеевна

Вообще то никто очевидных вещей не отрицает просто вопрос в том что Россия даже не пробовала слезть с нефтяной иглы и неизвестно к чему нынешнее снижение цен на нефть приведет.

Андрей Сербин

Уровень жизни это не только супермаркеты на каждом углу и огромный выбор никчёмных товаров из китая! В крупных городах может и действительно что то поменялось, а в мелких разруха, безработица повальное пьянство и криминал!

Albert Kulumbetov

А по сравнению с 1913-м годом вообще заоблачные высоты.

Azizjon

Либералам это по работе и зарплате положено - пустозвонство. . они ни на что больше не способны. Другое дело, что действительно было принято много откровенно идиотских законов и реформ. Именно по этому богатые богатеют, а бедные беднеют. Добивается сельское хозяйство, не развивается частный бизнес, банки борзеют и т. п. Могло быть гораздо лучше, если бы не жадность и недальновидность...