Игорь Мишин

Почему в России такой низкий уровень жизни в сравнении со странами обладающими меньшим кол-вом ресурсов и площадями?

Алексей Брусов

Нет хозяина.

Елена Андреева

Потому что при Советском Союзе - все лучшее соседним республикам. После распада СССР Россия взяла на себя все долги союза. Потом давали хохлам воровать газ, размещали на ее заводах военные заказы, чтобы "братья" хоть как-то могли жить. "Братья" решили, что это навсегда, откусили руку кормящего и теперь бегают по всему свету просят милостыню. Хорошо, что слезли с шеи России. Теперь будем сами развиваться, развивать ТС и плювать нам будет на цены на газ и нефть.

На
Натали

тебе сказать, ты в Гаагу побежишь жаловаться на антисемитов

Елена Петрова

Аргентина дала согласие на размещение российских военных баз на своей территории. На территории страны будут размещены стратегические бомбардировщики Ту-160 и Ту-22М3, а так же звено самолётов Су-30СМ.

Кр
Кристина

потому что крым няш

Наташа Карпова

потому что мы не боремся за свои права. ждём что нам кинут каких обьедков со стола хозяев.

Юлия Лапшина

мы платим дань, капитулировали в 91-м, скоро исправим, будут сосать лапу

А Чутанов

Воруют много! ! И всё безнаказано и безвозвратно!!

Ан
Анна

Если ресурсы представить как резиновый жгут то пока его растянешь по всей площади и населению ...

Елена Климович

Понравилось высказывание одного Киевского журналиста: То что Украина в​ жопе ​, это пол беды, вот то, что она там обустраивается, вот это полная​ жопа...

Yu
Yuriy

Россия колонизирована мировй закулисой.
Всё изымается от народа

Владимир Карагез

до того низкий, что во дворе машину поставить некуда, дома в холодильнике места уже нет, как супермарките... вот думаем с мужем может вертолет прикупить на работу и на виллу летать... так что не суди по своей укропии крендель...

Ленка Пичугина

климат, и территорию нужно охранять от всяких.

Наталья Данилова

Дороги виноваты