Анька Лушина

в какой стране самый низкий уровень жизни

Ма
Мадина

В нашей!

Если серьезно, то это африканские страны, такие, как Конго и соседние.
Точно не Монголия.

Сергей

в зимбабве.

Екатерина Мельникова

В Росии! Если не считать миллионеров.

Иван Александров

. В группу стран с низким уровнем жизни эксперты поместили 29 африканских стран и один остров - Гаити.
Странами непригодным для проживания, согласно рейтингу, являются африканские страны Нигерия, Сьерра-Леоне и Мали.

Чемпионами по уровню безработицы стали Науру, Либерия и Зимбабве.
В государстве Науру, расположенном на одноименном острове в юго-восточной части Тихого океана, проживают около 13,2 тыс. человек, из которых 90% являются безработными.

Из стран бывшего союза в авторитарном Туркменистане уровень безработицы достигает 60%.

Эмма Шлотгауэр

Африканские!