Геннадий Томилин

В других странах тоже все ругают свое правительство и жалуются на уровень жизни?

В других странах тоже все ругают свое правительство и жалуются на уровень жизни? Или это только в России+на постсоветском пространстве актуально?

Vasliddin Saitov

в других странах чуть что - забастовка

Андрей Мезенцев

страны другие люди то одинаковые

Сергей М

Слышали бы вы как американские комики кроют матом свое правительство, обличают безработицу, корпорации и толстосумов с Уолл-стрит и т. п.
Люди везде похожи и недовольных везде много.

Albert Kulumbetov

везде хорошо там, где нас нет..

Егор Сосков

Конечно. Человек - это такое существо, что ему всегда чсего-то не хватает. Так что если на чей-то взгляд жизнь в какой-то стране лучше, на взгляд живущих в этой стране - ничего хорошего. И это есть будет всегда.

Ul
Ulya

конечно!