Лана M

Сент-Китс и Невис хорошая страна богата ли она какой там уровень жизни?

Анастасия Бармина

Уровень жизни в среднем для данного региона большой, но большинство населения живет в деревнях и основной доход идет за счет сельского хозяйства (сахарный тростник) . Уровень иммиграции очень низкий, поскольку чтобы получить гражданство нужно вложить минимум 250 -450 тысяч долларов.

Дмитрий Ч

Уровень жизни относительно высокий, страна развита, с нормальной экономикой и очень красивой природой и морем) Переезд туда не сложный если пользоваться https://snob.ru/profile/31530/blog/132999 то это займет около трех месяцев.