Макаров Дмитрий

Почему в Турции, уровень жизни лучше чем в России ?

Анна Андреева

чем лучше.. ? Больше работают.

Eugene

Знаешь как говорят: "Там хорошо, где нас нет")

Андрей

В Турции в провинции уровень жизни на уровне Гондураса. Сначала тему изучи, а потом вопросы задавай, провокатор.

Ру
Рус

Кто вам так набрехал?

Ан
Андрей

Глупости, Россия на 57 месте, а Турция на 62.

Марина

Суровая реальность жизни.

Энже

Потому что раньше нас за ум взялись.... И водку меньше пьют....

Елена Иванова

в каком месте Турции лучше?

Евгеша Подкопаева

Вот приедет сынуля (он там сейчас отдыхает) , спрошу обязательно.

Lilia Chaplygina

Уровень не может быть лучше или хуже он может быть или ниже или выше.

Татьяна Локтионова

Понятие-уровень жизни, у чурок другой

Виктория Зотова

Потому что то бедная Турция, а это благородная, великая, сильная Россия. Чувствуешь разницу?

Наталия Пахомова

Житель однушки в Капотне богаче владельца дома в Анталии, у одного хата внутри МКАД, а Турку от МКАДа 2161км до своей дачи))) з