Анастасия Москвичева

Все кричат про низкий уровень жизни в России, а что такое для вас "уровень жизни"? Деньги, сорта колбасы или что-то еще?

Наталия Немировская

ни то не другое но одновременно и то и другое. сколько может купить колбасы- съедобной- средний житель россии. не москвы а россии.

Анна Малышева

мы так и не разучились измерять уровень жизни колбасой.... лично я могу поехать в отпуск. . но к чему я вернусь.?.. у нас только за эту неделю обнесли несколько квартир.. . люди на работе были... пришли а дома пусто..

Любовь Чиненова

Да, уровень жизни- это преде всего- питание человека. Или ты жрешь дешовую колбасу с кашей или можешь себе позволить фрукты, орехи, соки, хорошие сорта мяса, рыбы, витамины...

Викусик Вик

В России кроми евреев живут и люди, вот они и есть те у кого отобрали родину и изнываються над её богаствами, тыкая не еврею в морду свое богаство и превосходство, вот народ видя все это и думает почему так не справидливо ПОЧЕМУ ???Уехал из Росси по причине что евреи господа таджики рабы, не вижу себя не там не там

Владимир Кулаков

Уровень жизни хороший, когда ты можешь раз в год съездить в отпуск, ходить на концерты, делать ремонт, не залезая в кабалу в банк!

Кирилл Белокуров

когда мне денег хватает до пенсии это счастье а скоро отопление и жкх будет неподъемно и не будет хватать вот это называется низкий уровень и благодаря путину поднявшему жкх на 900% я и 70% жителей россии за чертой бедности.

Анастасия Власова

При социализме каждому человеку полагалась квартира,
было бесплатное образование, медицина, комманальные услуги.
в магазинах было еда по госту, а сейчас искуственная ради прибыли отрава, экономят... из гавна делают конфету с помощью добавок, консервантов и ароматизаторов
Имея столько нефти и газа все русские могут пару поколений вообще не работать и жить как шейхи, но деньги утекают за границу вместе с нефтью, кормим евреев и жидов

Руслан Бикмухаметов

Для меня это засилье шариковщины. Сброда, вполне осознанно выбравшего во власть людей того же пошиба.