Андрей Аркадьев

Где выше уровень жизни - в России или в Турции? Просто интересно..

Кристина Кадабецки

Спи́сок стран по и́ндексу разви́тия челове́ческого потенциа́ла, включён в Отчёт о развитии человеческого потенциала 2012 из Программы развития ООН, составленный на основе оценочных данных 2012 года и опубликованный 14 марта 2013 г. Список охватывает 185 стран-членов ООН из 193,...
Россия - 55 место, Турция - 90 место
Таблица уровня жизни: Россия - 66 место, Турция - 89 место

Анна Кузина

Только сначала отделите Россию от Москвы и Питера. Потом сравнивайте.

Надежда Катунина

По статистическим данным в России выше, но по ощущениям в Турции, впрочем могу и ошибаться

Артем

Эти две странны сравнивать просто глупо!