А@
Ангелочек @@@

Почему в таких странах, как Турция, Египет, Бразилия, Индия, Филиппины - уровень жизни намного выше чем в России...

...и почему так сложилось, что эти страны по уровню развития опережают Россию во много раз?

Марианна Александрова

Почему так сложилось, что зарегистрировавшись на проекте, каждый новый ученик считает своим долгом написать, что Россия говно, а путин - хуйло? Может быть этот "каждый новый" ученик - тупой уебан, которого родила хохляцкая шлюха под забором? И почему так сложилось, что эта гребаная хохляндия серет вокруг себя уже 23 года так, что воняет на весь белый свет? Вас в европе научат срать в унитаз, а не себе под ноги, и жопу подмывать.

Эгесихора Райская

А почему так сложилось, что ты с головой не дружишь?

Денис Махмутов

это что за шутка юмора такая неудачная? Ты, мальчик, в Индии или на Филиппинах был? Если бы был ты не писать такую чушь

Маргарита

Дурак или прикидываешься?)))))))

Наталья Метальникова

Шутка юмора? Особенно про Индию.

Евгений Кардаш

Бразилия? Египет? Ололо))))

Оксана Бучнева

Ты сам этот бред выдумал или подсказал кто?

Валерия Митюшкина

Не сы, будут и у тебя когда нибудь деньги и ты сможешь туда съездить посмотреть как они живут)))

Елена Рекина

Читать-то не смешно, а отвечать- себя не уважать!

Ирина Крошкина

В Египте и Турции, да и в других 2 уровень жизни гораздо ниже .