Акбарали Хатамов

Сравните Россию и Бразилию! Мне кажется у этих стран намного больше общего, чем кажется...

Света Молчанова

Ничего общего между Бразилией и Россией нет. Про "общее" говорят только те, кто в Бразилии не бывал. Совершенно разные страны. Во всём.

А*
Алексей *******

в Бразилии гораздо больше диких обезьян...

Ру
Рус

Много диких обезьян ? )

Анна Пушкова

Ага! Там тоже в центре - роскошь, а в провинции - разруха.

Александр Гром

Да, очень много, особенно футбол, климат, менталитет девчёнки на пляжу)))

Светлана Агапова

Флаг Жёлто-Зелёный правда 🙂

Алексей Елистратов

Но климат то не тот!

Алексей Спинка

карнавалов бразильских в России не хватает, надо экспортировать вместо хэлуина))

Natalia Peksheva

И в футбол 7-1 Как мы португалии

Элина Герасимова

да, такой же разрыв между между богатыми и нищими