Анжелика Поддубная

Россия - это Колониальная страна?

Елена Терентьева

конгениальная

Анна Самохина

Вы что-то путаете. Россия никогда за всю историю не имела колоний. В отличие от той же Англии, которая до сих пор имеет колонии и является колониальной страной.

Наталия Палто

а где колонии))?

Сергей

В принципе да, разве что не Россия а Московия, по сути Россия это колония Московии)

Omar Roshaan

и кто ее колонизировал?

Роман

Последняя колониальная империя зла, поработившая сотни народов

Любовь Боброва

нет имперская федерация

Малика Тициан

да. руки прочь от Марса и Луны

Татьяна Леонтьева

Россия не страна, а сборище чурок. "Чурки всех стран объеденяйтесь в России" - новый девиз.

Ксюша Суперская

Монголо-татары, нерусские цари, жидо-большевики сделали из многочисленного русского народа - чурок, непомнящих что такое русский, кроме того времени, когда сидящий на троне, захочет пустить их на кровавое месиво.