Наталья Архарова

Почему страны Евросоюза не могут выйти из под колониального гнёта США и Госдепа?

Костя П

Потому что их золотой запас хранится в США

Миша Гавриков

так Европа под оккупацией Америки - ещё с 1945 года - СССР победил фашизм и дошёл до Берлина - и уже больше 20 лет живёт в своих границах - а Америка теперь уже границ России и кричит - что это Россия оккупирует всю Европу.

Екатерина Сушилина

Встречный вопрос - россияне задают подобные вопросы потому что мозги набекрень или от безысходности своего положения?))

Ваня Власов

чем то держат, боятся наверное.

НЕ
Наталья Елясова

Оооо, это долгая тема, требующая глубокого погружения в историю.

Сергей Толкачев

потомучто они так сраслись в свое человеконенавистнической идеолгии что пожалуй их уже и не спасти если только не ввести внешнее управление паатриотическими силами России)

Дмитрий Николаенко

Они не способны, быть самостоятельными, как РФ, сша быстро им сделает обвал экономики, другое дело что при таком раскладе, рф им помогло и все было бы ок

На
Наталья

управляет ими одно племя

Max Gusev

если вякнут, их начнут бомбить, как югославию

Януська

наркоман тоже не может слезть с иглы хотя и понимает что это плохо

Женя Сухов

германия не велит

Анна Давыдова

угроза как бы случайной смерти родных и близких людей, порой такой "стимул" совершает с людьми чудеса ...

Roman Burmak

им нравится што их и пут)))

Елена

Амеры всех нагрели со своими фантами, а золотишко ЕС тю тю, а теперь гейропа делает вид, что все в ажуре, в общем мыльная опера....

Нюся Крючкова

Во главе этих стран давно поставлены марионетки США ( народ тех стран прошляпил это ) ---эти марионетки все повязаны одним ...( все состоят в масонских ложах ) --куда вход рубль ( или доллар ) а выход миллион ...а то и жизнь ..Так что все они будут выполнять то, что им из центра скажут ---всё остальное демократическая мишура ...а мнение народа Европы мало кому интересно.. . там давно принцип ---Собака лает, ветер носит ---а караван (Новый мировой порядок ) идёт ...к своей цели ...и ведут его управители Миром.. . для своих целей..