Михаил Антонов

Почему у оппозиционеров другое мнение, утвержденное Госдепом США?

Ольга Сергеичева - Сах

Ясен пень, что госдеп старается, аж из кожи вон лезет. Есть конечно и добросовестно заблуждающиеся, которые повелись на развод госдепа. Ход-договая империя везде лапы свои поганые тянет, вон Сирия, была нормальная страна, спокойно жили себе люди, растили детей, пришли наемники и давай демократию продвигать: убийства, насилие, терроризм, разрушение зданий.

Чибик Чиби

Ага, значит теория завоеваня рашки евреями уже не модна, уже пиндосы рулят карнавалом. Ок.

В*
Виктория ***

кем утвержденное? о_0 ниче се у Вас шпиономания

Татьяна Соколова

+++++Вся эта "Единая Россия" и вся эта "путинская команда" - это просто какое-то отродье. А Железняк - отличное олицетворение этого отродья и нелюдей.
Он хочет не просто быть предпринимателем и лететь бизнес-классом, чтобы навестить своих детей за границей.

Ему надо быть ВЛАСТЬЮ. Он хочет в зал официальных делегаций. Он хочет значок депутатский.
Для этого он сажает в тюрьму людей. Для этого он мучает их детей. Для этого он чужие семьи рушит. Для этого центры "Э" и обыски по всей стране.
Чтоб эта сволочь здесь в телевизор рассказывала о патриотизме, а на выходные летала к семье за границу.
Они в буквальном смысле детей есть готовы, лишь бы иметь свои привилегии и статусы, быть вне закона.
Они и едят их.

Задача каждого честного человека - бороться с этими гадами, сволочами и оккупантами. Кто как может.
Это наш долг. ++

Вы имеете в ввиду такое ?

Хочу Секса .......

...Лукавишь однако.. по ходу строчишь доклады в Лэнгли. .
типа всё готово к вторжению.. даже хлеб соль с "патриотами"
вродь тебя.. Только Лубянка не дремлет и возьмёт тебя за жопу
а в подвалах соловьём петь будешь..