Этери Циклаури

почему евросоюз, сша за простых людей не впрягается?

почему евросоюз, сша за простых людей не впрягается? а как речь идет о депутатах создается впечатление что это их послы

Ма
Маришка

Почему некоторые люди наивно полагают, что США стремится улучшить качество их жизни, когда в очередной раз затевает цветную революцию? Разве американцев волнуют украинцы, грузины, сербы, киргизы, ливийцы или сирийцы? Очевидно, что США просто свергает неудобное правительство в этих странах, преследуя свои политико-экономические цели.

Св
Светлана

у них нет нефти 🙂

Станислав Романов

Они просто не знают о их существовании...)