Ксения Сергеевна

Почему страны ЕВРОСОЮЗА и США кипишуют и истерят по Украине, а Россия чувствует себя уверенно и спокойно?

Надежда Малышева

Нагнетают антироссийскую истерию. Волну гонят.

Ксения Нилова

Россия давно привыкла к тому что по меркам цивилизованной Европе в России все не так . Россия брезгует влезать и постоянно доказывать что-то полоумным.

Ел
Елена

Потому, что Россия разрулит любую ситуацию.

Елена Вольман

Потому что Россия - хозяйка. Она у себя дома.

Anastasiya Omarova

Не удалось русских выдавить из Крыма.

Виталий Харламов

Толерасты и невростенники.

Стас Климов

Путин не повёлся и не напал на укропию, как этово хотел Обама! Пот свора из под воротни и лает, хозяин натравил! Скажите спасибо что есть такой умный и выдержаный президент России иначе бы мир был бы в котле третьей мировой

Маргарита Бузыкина

потому что сила в правде!

Валентина Калайгерда

Слабые и виноватые всегда истерят

Татьяна Михайлова

Причин несколько - нет долга перед ФРС, хороший военный потенциал, потенциал природных ресурсов, поддержка Китая и др.

Алексей Бодрый

Янки на своём болту ЕС вертят, а соответственно если волнуется клиент то и падшая женщина поволнуется за свой гонорар. Западники хотя создать плацдарм для себя в Еваразии, но не получается. А виноваты кто? Правильно, Россия и Европа. На Россию мало чем надавишь, а Союз у нас под боком.

Светлана Бай

Кто ж вам такое наврал?

Павел Бодров

Не знаю, как ты, а я лично себя очень неуверенно чувствую...

Сергей Кабыко

Уверенно? Все вокруг считают РФ окупантами вокруг РФ все хуевые а РФ белая и пушистая??. ТиВКи Киселев рулит не зря деплом по зомби населения получил в США))))

Дм
Дмитрий

Тебе показалось там бабосы зарабатывают а у нас за власть цепляются совсем недавно наши отсасывали в их фондах пока не наворовали достаточно на понты.

Kate Zhivetina

С голой жопой терять то нечего вот рашкинский дебил и спокоен