Re
Renat

Когда и как колониальное псевдогосударство "Юкрайн" прекратит существование, став частью ЕС или России? +

Илья Зернов

Не могу сказать точно, но когда она развалиться всем легче станет.

ОК
Олег Карпенко

юкра ине была государством это стайка напыщенных индюков возомнивших себя сверхчеловеками оказывается вся цивилизация от них пошла 30 000 лет назад с мозгами у них не ахти

Анар Абдуллаев

Когда НАСТОЯЩИЕ украинские националисты появятся на улицах городов Украины и вслед за этим придут натовцы, для "поддержания порядка"в незалежной, что вызовет возмущение по всей стране.

Сергей Агапов

В 1991 прекратила быть страной, стала б... дь е... алой!