Ирина Марчук

Как вы считаете, будет ли России мешать Молдавии стать частью ЕС и НАТО?

Алёнка Солнцева

Я даже не сомневаюсь. Мутить начнёт ОБЯЗАТЕЛЬНО... но как обычно... с враньём...

Руслан Гусаров

будет обязательно

Михаил Важдалов

Может не так открыто, но будет обязательно. Например манипулируя своими в Преднистровье.

Ирина Старцева

Будет. А не должна?

Инна Ушакова

будет обязательно

Сергей

Не, не будет. Флаг в руки! Здоровья не хватит удерживать всех блаженных.

Калипсо

Естественно, глупо этого не делать, тем более, если бы мы им и помогали, многие из них нас больше любить не стали бы. Спасибо - видели.

Ирина Ларина

Хотеть стать и стать это как небо и земля...)) Хотеть стать мешать не будет, хотеть не вредно...