Ел
Елдос

Молдавия. Гагааузия за кого они? Не могу понять. За Россию, или Румынию и ЕС?

Ангелина Кролевцова

Они за вино и халявное бабло, а на ЕС и Россию, они плевать хотели, только заискивающе смотрят то в одну, то в другую сторону, кто денег даст.

Женя Пестова

Гагаузы - это Печенеги и они за Россию однозначно !

Галина Ганьшина

Народу пофиг, лишь бы выжить. Руководство как бы за ЕС. Румыния сама не жаждет воссоединения, самим бы прокормиться.

Анастасия

Они сами не знают, но снуют. Как хохлы.

Яна Гиленко

Не за Молдову и Румынию точно, - пусть входят в состав Украины или Приднестровья.

Ilo

Да есть -гагауз. знакомый-Россия великая страна-каких наций не узнаешь

Александр Ермишко

Все поворачивают голову туда, куда ветер дует.

Натали

зачем спрашиваешь - сам прекрасно знаешь - ты же не русский....

Светлана Климова

За пидоРасию только Сербы. Но они прозреют