Светлана Пономарева

Можно ли сделать шенгенвизу, чтоб съездить из России через Польшу и Румынию в Молдавию?

Мы получили вид на жительство в России и надо съездить домой в Молдавию. Муж уперся, что можно получить визу по виду на жительство, хотя у нас есть молдавские загранпаспорта (но консульство в Москве (((((, а мы в Кирове)

Мы приехали сюда на машине и ее уже надо вывезти (срок подошел)

Юлия Орешина

Лучше на самолете - в Кишиневе аэропорт еще работает

Ев
Евгения

поздравляю! Вовремя успели. Владимир прав, летите на самолете пока визы с Молдавией не ввели.