Анатолий

Почему Украина, Болгария, Польша, Румыния и Молдавия, которых русские освободили от османского ига, теперь нас предают?

Df
Dfbnmmmm

а тогда уже были русские? А может москали на то время?

Ирина Панина

поссыкивают...

Алексей

Украина нас не предала, просто к власти пришла хунта

Ан
Анна

Украина считает наоборот. Что за "Правым сектором", "УНСО" и другими экстремистами стоит Путин. Украинцы ипанутые. Эти проплаченные Америкой группировки, люто не ненавидят русских и Путина. Какого куя они тогда будут за Путина 🙂

Мария Саркисян

Освободили от османского, насадили коммунистическое

Елена !

Было бы забавно, если бы не предали. Мировая история состоит из подобных событий.

Евгений

если так сказали 100 человек или какой то дядя ваня сидящий за столом и делающий вид что он все решает ,
То могу разуверить не все так думают.

Дима Морозов

ты еще египецких фараонов вспомни