Ир
Ирина

как вы думаете бесопасно ли жить русскому в Румынии или в Молдавии?

http://ava.md/politics/017010-bel-ci-5-avgusta-2012-goda-kak-eto-bilo.html

Прорумынски настроенные участники акции скандируют лозунги, пропагандирующие объединение Молдовы и Румынии: — «Бессарабия – румынская земля» . По словам очевидцев, унионисты развернули плакат, на котором написано: «Настоящие патриоты Молдовы не говорят по-русски».

Анна Касаткина

если не хамить то везде можно

Роман Языков

На кой там жить? Там даже кандидатов на пост президента не находится. Украсть нечего...

I G

Да.

Вадим Корниенко

Так и шо вы желаете услышать что советский союз опять работает и молдавия в него вошла и прочие прелести уверен что не проидёт этот вариант т ак как зачем росии лишние проблемы на её и так не здоровую голову

а конкретно если человек не больной вменяемый не шовинист и не орет великое слово ТАГИЛ то жить можно и не кто вас не обидит и не ограбит