Виктория Смоловская

Великобритания хочет выгнать болгар и румын, чтобы освободить место для украинцев ?))+

http://news.mail.ru/politics/19942972/?frommail=1

Усман

А англичане знают слово "украинец"? Оооо, одно ЭТО - уже прогресс )))
Раньше про украинцев говорили, что это русские. Теперь говорят - это те, которые не дружат с русскими, и даже воюют.
Думаю что началом конфликта с Россией Украина положила начало ПОЛНОГО КОНЦА доброму имени Украины)) )
Неважно что говорят политики, важно - что считают европейцы.

На
Наталья

германию еще надо выгнать

Moses Listengurt

Для своих наверное!

Роман Сазонов

освободить место где - -на кладбище что ли \\\\\

Зайлабидин Мурзакулов

да немцы просто боятся что все эти цыгане к ним ломанут как сайгаки.

Анна Исаева

Конечно! Украинские уборщицы и проститутки и работают охотнее, и берут дешевле.