Серёга _____________

Суть всех религий--выгнать Бога из человека. Не для того ли, чтобы освободить место для Сатаны?

Серик Карашев

Ты правда думаешь, что бог это паразит поселившийся в человеке?

Рустам Халиков

Суть всех религий это власть над толпой

Алевтина

Выгоняют не только Бога, но и самого человека, да так, что и Сатана не войдёт.

Алексей Силаев

как сговорились о такой "сути" древние в Египте, например и в государстве инков?
телефона, интернета и обычной почты -не было :-))
совпадения-исключаются.

Иван Гашевский

а сатана божий сын

Таня

Вот это да! Сами додумались или где-то прочитали?