Александр Карлин

Украинцы, Вы правда хотите жить как болгары и румыны? )))

Самаэль Аун

Да кто их спрашивает чего они хотят, как госдеп с кремлем решат так и будет.

Марина Кочеткова

Во всяком случае не как Якуты.

Даша Богданова

Мы не хотим жить как русские.
Мы хотим жить как украинцы в свободной, цивилизованной, правовой стране.
Союз с Россией ИСКЛЮЧАЕТ такую жизнь.)))

Анна Anna

А они живут лучше?

Constantine Kudryavtsev

А может и лучше в евросоюзе? Вон, кто живут в евросоюэе по три раза в год ездят отдыхать за границу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/comments/answer/485886604/comment/92713577/ пробел перед ru уберите.

Юля Андреева

Мы хотим жить как украинцы, а не как кацапы !!