Елена Юн

Это правда что украинцы хотят в Европу что бы там жить и не работать, а социальной помощи хватит на жизнь?

Игорь Пашковский

Они очень ленивые, в Европе планируют зарабатывать на хлеб своими интимными услугами .

Ан
Анна

они этого хотят уже не одну сотню лет

На
Надюшка

Украинцев никто не спрашивает. Все (давно) решает Госдеп.

Юл
Юлия

Конечно, . .мы только этого и хотим. . Всю жизнь об этом мечтали. . Зато русские какие работящие !!!бедным, некогда и рюмку пропустить.... А особенно в сёлах российских, так вообще. . .всё пашут, пашут бедные, как прокажённые.... А главное, все же трезвенники какие... .