Stas Petrov

Если Украинцы так хотят в Европу, почему они Ющенко убрали?

Леонид Романов

Потому что Ющенко не хочет.

Умед

Потому что большая часть населения посчитала, что человек с двумя судимостями более достойный кандидат чем Ющенко.

Екатерина

у них там свои терки. о людях же они и не думают. парламент -это место зарабатывания денег которое показывают по телеку.

Ринат Галиев

потому что Ющенко хотел в Америку)))

Екатерина Полякова

Украинцы не хотят. Только экстремисты.

Ольга Алексеева

потому что ющь бухал. и врал с бадуна что его отравили) и ему сейчас плохо))

Румия

Они ж необразованные! Им все равно кого снимать, кого выбирать, кого убирать. Главное для них открыть свободный доступ свои дочерей и сестер в бордели гейропы. А там может и карта ляжет и гроши появятся.

Настенька Бурсикова

Ющенок, голодомором всех достал ...

Де
Денис

Потому что мы понятия не имели, что за чухана вынесли своими руками и посадили на трон: -((... Ну вот и пришлось почти как Тарас Бульба: - Чем я тебя породил - тем и убью.

Лидия Рослая

Не прошёл испытание "медными трубами" - понесло... искушение, с которым мало кто может справиться...

Морозова Елена

он пришёл к власти на лозунге - ющенко так . потому что мудак-

+

Надежда Дюльгерова

Были выборы и он проиграл выборы, выборы это когда люди имеют выбор .

Джонатан Свифт

жадность оранжевых, сейчас у кличко в партии весь мусор оранжевой заразы, результат будет????