Сергей Филатов

Чего такого фашистского в том, что украинцы хотят стать частью Европы?

Geroy Gs

В этом - ничего. Проблема в том, что они хотят ради этого поубивать половину своих граждан. А это и есть фашизм.

Юля Лойе

Ничего. Пусть отдают долги и катятся куда хотят.

Алексей Костин

Есть две Украины. как минимум. Почему-то вторая бомбит первую за несогласие по многим вопросам. Грады и бомбежки мирных городов - это не фашизм?

Светлана Кочнева

хотят, пожалуйста, только не надо насильно всех загонять, кто не хочет

Юлия

Не украинцы, а часть украинцев. Так их никто не держит, пусть шуруют.

Илья Кипер

Фашисткими методами они хотят заслужить косточку от черного хозяина.

Пырсов Вячеслав

всё мило, шарики в небо пускать пора... .
только Одесса хочет создать свою республику и Херсон с ней за одно....

Ольга Таратухина

Ничего. Но убивать и изгонять с родной земли своих граждан, это позор и фашизм. Думаете ЕС вам рада будет?

Бахтиер Джабборов

Мы все в Европе живем.

Елена Павлова

И поэтому убивают своих граждан и бомбят школы, больницы, детские садики.

Алексей Аверкин

Ты здесь внятного ответа не получишь

Софья Каширская

тупые они. . выключив русофобство может и ржали бы над нами в итоге. . но. . они тупые

Денис Буланцев

То фашистское, что не хотят стать частью РФии.

Людмила Тузова

россия привыкла доить Украину, поэтому не хочет отпускать

Александр Зиатдинов

Сатанисты
https://www.youtube.com/watch?v=lQ2ZrFMrvhI
ЛЮДОЕДЫ:
https://www.youtube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ

Фашисты против мирных людей: :

2014.07.13. (18+) Луганск. Женщине оторвало голову при обстреле школы в Луганске в СШ №51 укр армией:
http://rutube.ru/video/960501bb75e46d24adc77ab590265d09/

Со
Софья

часть меньше целого

Татьяна

Вообще то для таких глобальных целей мир придумал как минимум -- всенародный референдум, а Вiльна Украина -- 22 февраля. Гитлер отдыхает...

Кристина Кхетрару

Если они хотят в Попенгаген и Вротердам, то пусть пиисссдуют,
их никто не держит.