Ел
Елена

Такое кровожадное стремление украинцев стать членом Европы - умиляет европейцев и поднимает их самооценку?

Сидит такой среднестатистический европеец дома перед телевизором, смотрит на то как укры стебают друг друга на Майдане и покрышки жгут, жрёт при этом "фуа-гра" запивая шампанским и думает:
"Вот всё-таки как нам в Европе хорошо - другие за это душатся! "

Александра Багишева

Кацапов не понять: то среднестатический европеец жрет фуа-гра, запивая шампанским, то он последний член без соли доедает, угнетаемый злобными пиндосами прямо в зад.

Саша Хныкин

Ну у европы то члена нет, одна задница осталась. Так что конечно - член им нужен, а то как то совсем стыдно без оного )) Хотя какой из украины член? Скорее влагалище.

Кирилл

не только самооценку но и економику за транзит газа платить не надо рзную хуйню которую не продали росии продадут хохлам