Оксана Костина

А... все беды украинцев.. . в его стремлении жить "на шару" ?

Maksim Makarov

это пошло со времён СССР .по панибратству были вложены огромнейшие финансы .вукрайки жили намного лучше жителей РФ .кончилась внешняя подпитка, оказались ни на что не способными .сейчас лихорадочно ищут к кому присосаться. нация рыб прилипал

Ba
Bad

Люси однако права..

Дмитрий Соседко

Во всех их бедах виновата ихняя мнимая власть.

Мария Шведкова

Все наши беды в нашей неугомонной зависти, жадности, злобе! (

Юрий М

Ну да. Нигде не работая майданить по полгода раз в пятилетку, постоянно стоять с протянутой рукой и обвинять всех и вся в своей безнадёге. Хотя виновата в их нищете их тупая башка.

Александр Цёмкало

Примерно так. а ещё общая беда- безбожие и подросшее поколение байстрюков- детей проституток и всякой неруси.