Александр Соколов

Стремление украинцев понятны, жить в орбите россосии невозможно.. вн++

жаль, но они, в силу своей наивности обречены на провал, т. к. в сегодняшнем мире, микространы, без блоков и ресурсов, не могут быть самостийными...

Дмитрий

Быть самостоятельным государством в нынешнем мире невозможно, кто-то очень сильно хочет править всем миром...

Св
Светлана

Многие "не хотят" на Востоке вступления Украины в ЕС и НАТО. Первое ресурс. Второе блок. Все это давно понимают, только изображают из себя девушек, дескать духовность и взаимовыручка превыше всего. Особенно впечатлила взаимовыручка по Крыму. Далее всем понятно без объяснений.

Атёнак

на юго-востоке очевидно понимают

Евгений

Зато крымчане уже начинают пожинать своё счастье, то ли ишшо будИт.. . http://www.youtube.com/watch?v=hhXTqcOE800