Г.
Галюсик:) .

россияне не бросим украинцев в беде ведь там руских пять лямов.?

ведь это РОССИЙСКИЙ НАРОД И ЭТО РОССИЙСКИЕ ИНТЕРЕСЫ а еще у нас в лондоне двести тысяч, а еще БРАЙТОН БИЧ да много где даже в китае. . видимо пора куярить тополями?)))

Вера

Вы там Спите хоть? ) Вам там уже Россияне и во сне видятся) ) Луче убирать в Киеве уже начале, и порядок наводить)

Владимир Колесникович

мы с них стократ возьмем