Марина Давыдова

Почему россияне так радуются бедам украинцев?

Сергей

Удивляемся дебилизму, но не радуемся...

Настя

как родители радуются самостоятельным потугам дитятко снять во время штанишки.
не успел--всем смешно

Евгений

Нах вы нужны за вас радоваться, кто вы такие!

Ир
Ирина

Не радуемся, а наблюдаем как в цирке

Марис

Все творят целенаправленно хапуги- олигархи и " цари"! Народ жертва и ненавидеть русских или украинцев - это заблуждение! Ненавидеть надо подлецов и предателей, организовавших эту " бойню"! Холопы в инете состязаются, кто больнее " укусит" !? Это презренные трусы и желчные обиженные вниманием люди ( хоть тут выскажутся и в ответ не смогут получить) ! Будьте добрее, относитесь к другому, как к себе! А на дураков и скандалистов не обращайте внимания ( их и так уже Бог наказал)

Ле
Леночка

не льстите сибе-нам побарабану что у вас после ваших скачков для многих россиян такой страны не существует как и народа такого

Че
Чеэто

не поверишь. как только наступило более менее перемирие и украсвинцы перестали убивать стариков и детей они стали мне по барабану

Ир
Ирина

Потому что все беды Украины от небольшого ума происходят.

Кр
Кроль

не радуемся, а прикалываемся над вашей тупостью

Ал
Алсу

Сам сочинил? Али подсказал кто?

Денчик

Лично мне до фанаря как вы себя там имеете !!!

На
Наталья

Нормальные не радуются. У нас у самих бед не меньше...

Андрей

Да какая там радость.... Когда твари рядом беспредельничают.
Удолетворение есть, когда очередного бандеровца замочат.

А так, народ жалко который страдает.

Вот если бы мартышку в белой конуре замочили - вот тогда бы была радость.... что есть справедливость в мире....

Ольга

народ Советского Союза тоже ожесточенно ненавидел Запад.. и чем все закончилось... ненависть - это саморазрушение...

Дмитрий

Я тоже удивляюсь этому. Да ещё злобствуют над их горем. Это не только Россияне, а Вы посмотрите как дикторы телевидения радуются всем бедам в Украине. Да и не только простой народ, а Путин, Лавров, всё обвиняют Украину. Сами весь мир дистабилизировали, и обвиняют Украину. Вас т. е. Путина, Лаврова, и Чуркина и других надо гнать из всех международных организаций, Как можно разговаривать с людьми из страны -агрессора. И ещё Лавров и Путин советуют Украине как надо выйти из военного конфликта, когда сами его и смастерили. Их в обще не надо слущать как представителей страны агрессора. Пусть сначало Крым вернут, а потом уж дозволять им что-то говорить о прекращении войны на Украине. Они потому говорят про Украину, чтобы воровство своё загладить перед мировым сообществом. Но всё -равно в глазах их видится ложь, когда они что-то говорят перед журналистами. Даже просто прячут свой взгляд, потому, что знают, что сами врут и во всём виноваты.