Дарья Вовк

А почему Россия и россияне для Украины и украинцев корень зла и причина всех бед?

Виталик Львов

Потому что Украину создала Россия, и они хотят это побыстрее забыть.

Нина Леонтьева

Не для украинцев, а для хохелов.)))

Алексей Кокшаров

Потому что мы спим и видим, как отбираем у свободного украинца последний кусок сала, чисто из зависти перед тем, что Украина це Европа.

Евгений Рубцов

А почему для вас КОРЕНЬ ЗЛА АМЕРИКАНЦЫ - анука бараны ВАТНИКИ и УКРОПЫ найдите сходства?

Наталия Стельмашенко

ненавидят за то, что недоУКРАли у них всё. и что газ бесплатно не дают.

**
*romeo *

Это пиздежь, троль!
Эту шнягу парят СМИ и те, кто захватил власть! Мнение укроинцев и правду никто никогда не покажет! Т. к. правдой перевороты и захват власти не делаются!

Алексей

Есть украинцы. А есть. Заподники-австро-венгры-поляки.