Joni Si

Почему украинцы (бандеры) ненавидят и во всех своих бедах винят Россию, в том числе и Путина? По каким причинам?

Разве это мы начали войну? Или за то, что мы вернули свой Крым? За что вы ненавидете Россиию, Путина? За то, что мы не оставили в беде своих братьев и помогали ополченцам?

Влад Степанов

Из-за газа во многом.

Сергей Редькин

им "танцевать" мешают не только свои яйца но и чужие. Скоро будут мешать яйца Европейские. Ублюдочность украины очевидна исторически.

Фе
Федор

Ответы здесь:

Елизавета Косарева

сущность у них такая---вненациональная... ведь западенцы---это помесь мадьяров, румын, поляков, евреев, немцев и фиг знает кого ещё...

Александра Черникова

Так тут все просто. Чтобы поддерживать градус национализма, нужно указать врага. Причем такого, который не будет на такую пропаганду реагировать. Для майданутых пидаров-нацистов самый удобный вариант - РФ. Ну не пошлет же РФ свои войска на Украину.

Константин Матвеенко

их 20лет в школах зомбировали ,

Ольга

да идите вы на #уй, "братья"!

Андрей Сазонов

Так проще. Не свои же куриные мозги винить!

К Е

Это кучка западноукраинских националистов, которая после конца Германии во второй мировой войне перешли к США. США взяло и вырастило своих шпионов. Тихо, подпольно, под видом дебильных националистов. А сейчас они дорвались до власти. Жена Ющенко была агентом ЦРУ. Короче их вырастили ненавидеть СССР, а Россия правопреемник СССР.