Екатерина Юсуфова

Для чего "Газпрому" Украина с украинцами и Россия с россиянами?

Yy
Yyyyyy

Да, успокойтесь! Лекарства выдадут по расписанию - в 20.00.

Михаил Коршунов

бред-также можно было бы написать зачем газпрому газ

Антоха Зайцев

Частная лавочка.

Елена Прорубникова

Украина - точно не нужна. Насчет России - сомнений пока нет.

Сергей Меньшов

Украине продавать - россиянам, добывать.

Ольга Гуркина

Для продажи газа этим государствам.

Александр Котик

так газпром Российский - но ты этого не поймёшь.

Евгения Батвинкина

Первая нужна для основного транзита "национального достояния", на второй расположены сами ресурсы этого достояния, расеяне не нужны. . .
Ну хотя для работы немного расеян понадобится конечно...

Дима Задиран

А кому нужен "ГазПром" без газа? Это всего навсего компания, а газовые месторождения - это Россия!

Марина Петракова

Во-о-о-т. Сидят люди на трубе, казалось бы - а нахрен им Россия, и, тем более, Москва. Так ведь, нет - ни в какую не хотят отделяться. Что-то, значит, их держит. А некоторые умники, нихрена не имея своего, слюной, тем не менее брызжут - хватит кормить Москву, хватит кормить Москву.

Кристина Плечко

Газпрому кто? Уркаина? Что курил???