Дмитрий Фомичев

При постоянных нападках и оскорблениях в адрес Украины и украинцев, что ждут россияне в ответ?

Откуда такая ненависть и агрессия?

Юлия Кашина

От Первого канала. Ну, то есть "Первый" в данном случае - собирательный образ российской пропагандистской машины, целевой аудиторией которой является маргиналитет. С сожалением вынужнен констатировать, что маргиналов в нашем обществе более 80 процентов.

Александр Мелехин

во время войны принято очернять противника, чтобы не чувствовать к нему сострадания

Вера

у нас не все скоты ты б харю реже сувал сюда

Kloyh Feoktistov

Какие нападки и оскорбления? мы о вас даже не думаем

Рукасова Екатерина

Так это вы шакалы агрессию устраиваете.. . Есть и свои либералы конченые конечно, но и хохлов свидомых, лабусов, просто отщепенцев живущих за границами России и тратящих там бабло здесь украденное стало на проекте сверхмеры.. . Раньше вы между собой на твиттере чирикали, а теперь здесь развязали свои поганые жала.. . А то что ватники вас здесь покусывают, так поделом, не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, к тому-же никогда горстке Иуд в этой войне не победить. Здесь много тех у кого уже сложилось мнение о вашей грёбаной демократии, спасибо, лично я её досыта наелся, до блевоты...

Юрий Заугров

Какие нападки? Кому они на хрен нужны?

Наталия Палчей

Это стандартный инструмент внешней политики «сверхдержавы» . Лгать всегда, любой ценой, даже если есть угроза провала — тут же назвать это конспиративной теорией или все отрицать. Механизм привлечения работников к этим грязным играм с общественным мнением прост. Их приглашают в «державу» бесплатно, скажем через неправительственную организацию, налаживаются контакты и приобретаются «правильные друзья» , разные подарки и услуги, место получше, положение и зарплата. За эти привилегии спецслужбы «сверхдержавы» ожидают абсолютной лояльности и послушности.

Точно так же обрабатывается чешская, словацкая и украинская общественность. СМИ автоматически транслируют новости из «утвержденных и достоверных» зарубежных источников, которыми являются «подготовленные» редакторы. Порой они сами создают новости, согласно приказам «сверхдержавы» . Вот так можно в сознание большинства людей втемяшить что угодно, особенно если это делается вместе с вызыванием эмоций и страстей. В интересах обогащения и из-за стремления приспособить мир под свои нужды для «сверхдержавы» никогда не является проблемой искажать реальность, разжигать ненависть против народа, начинать революции в спокойных странах и называть совершенно очевидного «мегазлодея» демократом, испорченным диктатурой, а государство, чья правовая система не осуждает такого злодея, недемократичным.

Анастасия Ускова

не надо валить с больной головы на здоровую

Светлана Быличкина

Ты видел россиян на хохляцких сайтах? Или ты вместе с хохлами лезешь сюда потявкать на Россию

Марина Пучкова

они жуют то, что им в рот положили... зачем им думать?

Дмитрий Федоров

Мы не лезем к вам и вы к нам не лезьте, не срите здесь)

Юля Борисенко

У вас там в Росії Путін вже зарплати скасував, живете по талончиках, Українцям такого не треба!

Ирина Серёжкина

от недалекого ума оскорбляют, забывая что посеянные зубы Дракона привели к Первой мировой войне. Я за былое братство россиян и украинцев, сама из России.

Заир Абдуманап Уулу

Любезный, пока вы меняли свой природный интеллект на искусственный, вы высыпали на русский народ столько дерьма собственного производства, что не вам предъявлять претензии по этому поводу, а лучше молчать, смазывая искусственный мозг маргарином ...

Ваня Бахмутов

Самое интересное, что поголовно все россияне кинулись на украйнские сайты и там оскорбляют.... или всё с точностью до наоборот?

Irina Gavrilova

поменяй местами название страны, что бы тебе было понятнее

Сергей Бузин

Да, вам из-за границы виднее, что в городах России постоянно происходят марши, в которых нацисты скачут и выкрикивают лозунги "Моска..., простите, хохлов на ножи"...

Маруся Гончарова

Ну, хохлы не отстают в этом. Чаще всего опережают . http://www.youtube.com/watch?v=kmYdVeqFN_s

Людмила Нестерова

ты зайди на их сайты!

Тим

мы дык прям кажной шпроте будем объяснять))))

Даша

Чего ждут украинцы, предавшие русский мир, от россиян?

Александр Winston

Самое смешное то что они говорят о безразличие, но сами то засрали все оскорбительные вопросы про Украину.

Ирина Туева

С самого начала вы запретили русский язык... закон № 1...со скачками объявили "москаляку на гиляку"...и в чём смысл этого вопроса ?