Катя Васильева

нафтогаз: украинцы могут выступить против платы газпрому... против чего могут выступить россияне в этом случае?!

Павел

Нафтогаз подал иск на сумму около 6 миллиаров, якобы газпром ему должен. За что они насчитали такую сумму не имею понятия. Одно понятно что Европейские суды ЕСТЕСТВЕННО обвинят во всём Россию (так же как суд по делу Юкоса) . Но дело в том что пока суть да дело, всякие там апелляции и затягивания процесса, всё это растянется на годы, а Украины начинают мёрзнуть уже сейчас. Если не нагнетать обстановку то Украинская сторона могла бы получить скидку в 100 долларов. Если дело дойдёт до суда ставка останется неизменной и про скидки придётся забыть.

Улук Сыдыков

А зачем нам выступать? Есть субъекты: они и решают проблемы со знанием дела. А митинговать- последнее дело

Ли
Литвинов

А россияне могут выступить только в поддержку Путина. А против- это уже статья за экстремизм!

Артур Саркисов

они как я понял не против платы газпрому, Вы вероятно плохо поняли.