Дамир Миникаев

Вопрос россиянам: вы за присоединение восточной Украины к России?

Украинцам задан тот-же вопрос))

Айсулу

За возврат в состав России: http://www.newsru.com/world/08apr2014/border.html
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Nadir Dustov

Не потянет бюджет, ой не потянет
Цены и так на подъем пошли
Против

Dima Maksimov

Я за.
Хотя меня вполне устроит если Юго-Восток Украины будет независимым (от олигархо-неонациской проамериканской хунты) или в составе Федеративной Украины будет иметь широкие полномочия по законодательству, налгообложению, то есть главное чтобы русские были защищены законом, избирали нужное руководство, вели торгово-экономические отношения с Россией

За
Заноза

За. Чем больше земель, тем лучше.

Денис Дебердеев

против, пусть отделятся от всех и будут сами по себе

Юлия

Против

Светлана Sova Соловей

Прикольный стих: (Галиция – это Западная
Украина.) «Галиция, слушай.
Давай разводиться…»: http://www.youtube.com/watch?v=c1QJodTeuq4

Евгений Крайнов

Меня бы их федерация вполне устроила.. .
А так они сами пусть решают !

Людмила

Неоднозначно... против-из-за того, что расходы непредвиденные, из-за визга насчёт "Россия-оккупант"...Но если они САМИ хотят присоединиться-добро пожаловать. Своих нельзя бросать.

Виталий Иванушкин

А не боишься оказаться в лагере для военнопленных.. . где-нибудь.. . на Аляске?!..)))

Дмитрий Бондарев

Не совсем, но нацистскую тварь, которая туда сейчас влезла, вежливым российским людям не помешало бы разъебать.
Пусть знают хохлотвари свое место и пиздуют на свой засранный майдан!

Иришка Войнова

я за - хуже не будет!!!

Владимир Мальцев

ЗА, В ТЕСНОТЕ ДА НЕ В ОБИДЕ