Ан
Андрей

Беларусия хочет присоединения к России?

Прежде всего, я не спрашиваю долбанных украинских ревунов. Честно, вы достали уже всех нормальных людей.
Интересно мнение беларусов.

Владимир Иванов

Давно хочет. .
Ельцин в свое время мозги еб... л, теперь - Путин вола еб... т.
За кресло свое, бояться..

Владимир Веретенников

Если бы хотели - не отсоединялись. При жизни Лукашенко и не мечтайте. Хочется восстановить границы империи? Фигу с маком!

Paruyr Bayramyan

"долбанных украинских ревунов" WTF?
R.S. я русская и мне не важно. Белорусам и так предоставлено огромное количество привелегий в России. В соотношении с другими национальностями

Inna Silantyeva

мы отвыкли от лаптей и самагона. нам тяжело будет привыкать к россии

Назгуль Таабалдиева

Только на условии если президентом станет Лукашенко и его окружение. Иначе Белоруси лучше со Швецией объединяться, у них почти одинаковый уровень жизни.

Александр Уткин

навряд ли
у них там чистота и порядок

На
Наталья

Хорошо бы, славянские народы должны быть единым государством

Вячеслав Фомин

если путин согласица то Россия будет больше

Виктор Майоров

ТЫ СУКА ЕБАНАЯ БЕЛАРУСИЯ што хочет никто не знает а то што хочит их Вождь ето вопрос другой, А ты лох я не понемаю больных людей которые говорят о какомто союзе УКраины с Россией зачем входить в союз с ище более неразвитой страной чем ты сам

Мухаббат Насырова

бульбаши тут не пасутся. а нам пох.

Ма
Мария

Двумя руками-"ЗА", но президентом только Батьку!