Антон

Даже не представляю, как Россия переживёт такой бойкот из-за присоединения КРЫМА? К нам не приедет.. . >>>

>>> ...британский гейский балет МЭТЬЮ БОУРНА с педерастической интерпретацией "Лебединого озера"...

Ужас-Ужас...

Юлия Щербакова

Пущай в Киев едут. Там правительство заценит голых мальчиков.

Леонид

Как они на правосеков похожи))))

Динара

Ужас! Они приедут на Украину поддержать Майдан. Гомосеки и Правосеки соединятся в революционном экстазе ))

Ден Дениска

Все пиздец я в шоке как так это же конец света1 Я в шоке тихо плачу

Марина

Ты что педик? НЕ ПРИЕДЕТ.

М;
Мария ;)*

дык к вам и не поедут . кому вы интересны - зачуханцы ?

Trend Stayler

Лучше бы Юрмалину туда перенесли