Мария Белоусова

если роман абрамович приедет к нам в россию, его повяжут? ну он у нас же много наворововал чего

Света Андреева

Абрамович никуда и не уезжал...

Владислава

он приедет однозначно ибо в Ростове собрались
строить метро а машина только у него. .
так что хлеб и соль уже готовы ..по приезду раки!))

Алла Туганова

кто ж его повяжет

Виталий Бондаренко

в России - нет. он - друг Кого Надо. а вот США его сегодня задержали. ждём-с продолжения...

Анна Маркина

Его неповяжут-он давний друг и соратник царя Путина. Когда Путин был председателем комитета по природным ресурсам, при петербургской думе-возникла необходимость спулить заграницу крупные партии нефти и цветных металов, в обмен на продовольствие. Тут то путин и вспомнил о знакомых по институту (путин был одно время зам ректора) абрамовича (который торговал зубной пастой) и прохорова (который торговал варёными джинсами). Те в качестве подставных лиц успешно справились с поставленной задачей. И все резко подружились и забагатели.

Иван Дяченко

ПО моему вязать не зачем. Он все отдал. За деньги.

Ол
Ольга

Не Абрамовича вязать надо, а Чубайса, вот кто Россию хорошо поимел.