Дмитрий

Почему Роман Абрамович выехал в Великобританию?)

Ев
Евгений

а почему там все детки и ваших и наших? там плохо - но все туда едут . дилемма? на /Камчатку ни одна падла не уехала .

Елена Линцова

СЛЕДИТЬ ЗА БЕРЕЗОВСКИМ

Николай Зуборев

в россии так красиво наворованные в ней деньги потратить проблематично.. лондон мировая массонская столицаспроси себя почему фунт самый дорогой по тому что абрамовичи со всего мира дань государств туда везут...

Иван Платаный

может себе позволить - вот и выехал...