Виталий Галкин

Роман Абрамович приобретает особняк в Нью-Йорке за 2,4 млрд рублей...

Роскошный 6-этажный особняк расположен на Менхэттене. В доме 22 комнаты, 8 спален, 15 ванных комнат, большой бальный зал, библиотека, терраса на крыше – один из самых роскошных интерьеров в экономической столице США, пишут американские издания. А мы тут мучаемся с терактами, живём от зарплаты до зарплаты. Из России выкачиваю все соки умные, хитрые и наглые люди. Так будет продолжаться и дальше?

Андрей Стажков

Абрамович, наверное, очень жалеет, что не может купить бессмертие

Надежда Николаева

Сегодня это называется- уметь жить. Вчера говорили бы, что вор.

Андрей Мекаев

А Вы представляете себе Абрамовича в хижине дядюшки Тома ?

അF
അ Fail അ

А Вам не кажется, что не с Абрамовича нужно спрашивать за теракты? Он-то тут при чем? Есть один-единственный скот, из-за которого вся Россия стоит на коленях, и Вы прекрасно знаете, о ком я. Абрамовича к чему приплели?

Виктория Сорокина

Будет, но недолго, развязка близится..

Сергей Азаров

Представляете, вы тоже человек у вас есть голова, руки, ноги и тело человеческое, но почему-то вы не приобретаете особняк и мучаетесь, а Абрамович приобретает.. . Я вот тоже к чему стремлюсь, приобретаю в течении какого-то времени, но думаю лично моих мук, вы не захотите испытать ни за какие приобретения.. . О себе думайте и считайте деньги в собственных карманах, а то чужие считая в ваших карманах денег не умножиться или свяжите свое увлечение с работой, идите работать в банк...