Та
Татьяна

У Вексельберга состояние - 540 млрд. руб! Усманов - 500 млрд! Абрамович - 470 млрд! Все тоже небось по мелочи воруют?

Раз никому нет дела до Главных жуликов?

б***, 540 млрд это же 540000000000000

"все"- о нас простых смертных или все запуганы, ну как же на такое глядеть спокойно...

З ависть- смертный грех, завистники долго не живут.
- А как до ходит дело до лечении тут все вспоминают о деньгах.. . выбрасываются из окошек тоже из-за зависти... или от ее отсутствия?!

Ев
Евгения

ага, мелочь по карманам тырят.. .
вот на 500 млрд. натырили.

Марина Михайлова

Это генералы народного фронта.... картавого народа

Ольга Войтова

З ависть- смертный грех, завистники долго не живут.

Александр Ваньков

это не в автобусах по карманам тырить тебе))