Na
Natka

Помощь Донецку гречкой за руб, это грехи кражи млрд. замаливают, или воров млрд пересажают? От бога можно откупится?

Или олигархов пересажают?

США примкнули к дьяволу, а Россия куда ?

Нужно выбрать сторону

Anna Anna

нет просто помогают выжить хоть немножко, а от Бога не откупишься там другое понятие, надо покаяться и жить по заповедям

Парвиз Ниёзов

1. Миша, миллиард - это очень маленькие деньги. На них не построишь даже моста через Керченский пролив. На миллиард не прокормить даже плохонькой армии. И не купить даже маленькой войны. Миллиард - это цена трех девятиэтажек. Фигня, короче говоря. Вот 30 миллионов - это много. Это десять квартир! Это можно не работать, на проценты жить и содержать трех любовниц. Это можно каждый день есть бразильские орехи и китайские ананасы. И сыр Маасдам. А можно купить себе домик на море и расслабляться до полной атрофии мышечных волокон. А олигархи - они же нищие, как церковные крысы. Не жизнь, а невроз фобический. Страх утраты капитала, страх рейдеров, страх революции, страх жены и любовниц, которые, как известно, ни в чем не превосходят тебя, кроме жадности. Это как жить в доме, где все предметы под напряжением, за что ни тронь - всё током бьет. Вы уж мне поверьте, тут что ни герой - то геморрой. Единственный миллиардер, кто всё понял - Стерлигов. Накопил миллиард и сдриснул на собственный хутор производить экологически чистую брюкву. Миша, если бы миллиард можно было украсть по-настоящему! И по-настоящему проесть! Миллиард - это не деньги, которыми владеешь ты, а деньги, которые владеют тобой.

2. Делали БМП, БТР, танки и боеприпасы. Платили рабочим. Истратили миллиарды. И куда теперь все это деть? Продать нельзя. Применить? Устроить войнушку? Только что подумал: если бы все деньги, истраченные на разрушение Донецка, направили на его строительство - это был бы ого-го какой Донецк! Современное оружие настолько дорого, что средства разрушения стали дороже средств созидания. Так что лучше бомбить Донецк кексами и банками с ананасовым компотом. Оно будет дешевле и эффективнее и в плане дружбы народов, и сосуществования разных идеологических систем. Так и представляю себе - залп из конфет "Рошен"! Тысячи тонн конфет! И почему не придет это Петру Алексеевичу в голову?

3. Самое важное для серьезных людей - быть и оставаться серьезными. Война - это так серьезно! Так брутально, блин. Идиоты чопорные.

Виталий Ламинский

Воруют не для того чтоб отдавать нуждающимся.... А от бога давно откупаются, а успешно ли - фиг знает ведь обратной связи нету....

Di
Diana

Так деньги отмывают.

Макс Гордеев

Бога можно обмануть, подкинув ему другую цель?