Анастасия Волкова

Логика Бога.... Почему прелюбодеяние является страшным грехом в исламе? Какая серьезная причина стоит за этим запретом?

Ekaterina Degteryova

Прелюбодеяние, во всех религиях - грех. .
Это только чукчи, приветствуют такое дело. .
Гостю предлагается все - еда, кров и любимая жена..))

Света Козлова

Прелюбодеяние в христианстве тоже грех. Нельзя зариться на жену/мужа ближнего живя в маленькой общине. Резней все кончится.

Виктор Тришков

прелюбодеяние даже по УК наказуемо.. . а вы все на бога пиняете!

Ирина Якунина

про Чукчей это миф

Алёна Андрющенко

На чужую нельзя смотреть.

Светлана Корнишова

Это означает измену, склонность к измене, к измене Исламу, Аллаху. То же самое и в политике. Вы понимаете теперь, почему среди политиков редкое кол-во разводов?

Sweet Kitty

покушение на частную собственность.