Ggggggg

Если я поклоняюсь Богу Олимпа Зевсу, то это является грехом?

Э_
Элька _@_

Нет, так как если вы поклоняетесть Зевсу, то ваша вера - "Язычество". С точки зрения язычеста - поклоняться Зевсу не является грехом.
По уточненным данным, понятие греха - сугубо христианское, по-этому вы в принципе не можете согрешить.

Алексей Сковпешков

У людей, поклоняющихся Зевсу, не было понятия "грех". Забудьте это слово.

Андрей Лихачёв "женат"

А почему не Перуну?

Tatiana R

с точки зрения текущих мошенников на вере, разумеется страшный грех))

Ев
Евгения

Российский двуглавый герб и означает главенство Зевса над этим народом! Прочтите внимательно как Зевс определял это главенство и почему эту легенду стилизовали в двуглавого орла, как царство царств столицы Греческой Византии.

Valeryi Vidmanov

По отношению к другим религиям да.

Be
Bella

вот и пусть тебя зевс в рай ведет (если он у него есть)

Юлия Евтюхова

Это не являецца грехом, это означает только то, что ты эллин!!!

Эрнис Султанов

Нет а ты грек? Если славянин называй Зевса родным именем - Перун.

Игорь Романьчев

ну это типа вы ходите в лесу по компасу а я куда глаза глядят

Baxtiyor Maxmatkulov

а я поклоняюсь богу с Альфа Центавра "Зелёному Великану" )

Настенька

С точки зрения Зевса, нет.